Робота Дніпро: Нерухомість та страхування - вакансії, Робота в Дніпрі. Пошук роботи, пошук вакансій в рубриці Нерухомість та страхування.

Мінімум раз в житті кожної людини цікавить пошук роботи. І, незважаючи на те, що робота в Дніпрі є завжди, багато хто не знає, де її шукати і куди йти працювати. Що вибрати - вакансії в Дніпрі в невеликих фірмах або ж здійснювати пошук роботи в корпораціях? Що краще: робота в Дніпрі або виїхати в інше місто або навіть країну? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук роботи і вакансій, а також розміщення резюме в Дніпрі!

Вакансії в Дніпрі / Вакансії в Дніпрі / Вакансії Нерухомість та страхування, Дніпро

На 26.01.2020 в нашій базі:  246 вакансій,   3220 резюме

Робота в Дніпрі в рубриці Нерухомість та страхуванняНа сайті Jobsite ви можете знайти вакансії і роботу в сфері Нерухомість та страхування в Дніпрі. Ми пропонуємо якісний пошук роботи і постійно оновлювану базу вакансій для фахівців з кожного з напрямів. Ви можете шукати вакансії по конкретних спеціальностях (наприклад, проглядати вакансії «Нерухомість та страхування»).


По вашому запиту знайдено: 95 вакансій
 • Агенція нерухомості "КиївЖитлоСервіс" (https://www.facebook.com/kgservise.ua/) запрошує у свій колектив активну, комунікабельну та цілеспрямовану людину на вакансію "Менеджер/ка по роботі з клієнтами"!

  Обов'язки:

  1. Прийом вхідних дзвінків та здійснення вихідних дзвінків;
  2. Ведення обліку клієнтів агенції;
  3. Формування запиту та пропозиції;
  4. ...
 • Вакансія: Риэлтор

  АН Харьков-риэлтер

  Запрошуємо агента з нерухомості в АН «Харків-Ріелтер»! Пропонуємо стати професійним ріелтором і отримувати високий і стабільний дохід, який залежить тільки від Вашоі старанності. Ви отримаєте: - можливість постійно підвищувати свій дохід - роботу в команді професіоналів - навчання за рахунок компанії Від Вас буде потрібно: - бажання працювати в команді - вміння працювати з л...

 • Работа в АН "АВЕРС" дает возможность пройти обучение с освоением технологий продаж недвижимости, юридических знаний, навыков ведения переговоров и работы с клиентами.

  Мы предлагаем:

  · овладение престижной профессией риелтора;

  · работу в тесном контакте со специалистами высоко...

 • В связи с расширением крупной кампании АН «Аверс» (основана в 1993 г.) в Салтовский филиал ( ул. Валентиновская, 22, м. «Студенческая» ) требуются сотрудники. Работа для энергичных людей, с желанием стабильно и много зарабатывать.


  Ваши задачи:

  • ведение переговоров с клиентами;
  • организация показ...
 • Описание вакансии

  Требования: грамотность, желание зарабатывать, стремление не останавливаться на достигнутом, самообучаемость, решительность, стрессоустойчивость, порядочность, знание ПК.

  Условия работы: полная занятость, с 10.00?17.00 рабочий день.

  Обязанности: обработка информации, уважительное общение с клиентами, работа с сайтами, сотрудничество с дело...

 • Агентство Недвижимости приглашает на работу сотрудников - агентов по продаже недвижимости по всем районам города !

  Требования:

  * Грамотность, самообучаемость, коммуникабельность, ответственность.

  * Наличие компьютера и интернета, умение свободно пользоваться компьютером и

  интернетом, социальные сети.

  * Наличие цифрового фотоаппарата, смартфона д...

 • Требования: коммуникабельность, умение общаться с клиентами, желание работать и эарабатывать достойную эарплату. Опыт работы не обязателен, обучение в процессе работы.прежде всего наличие желания работать и зарабатывать реально больше, чем на любой фирме, при этом график работы гибкий, никаких финансовых вложений не требуется.
  Обязанности: подбор для клиентов объектов ...

 • Вакансія: Агент по недвижимости

  VIPagent / ФЛП Киншаков Е.Г.

  Агент недвижимости в отдел аренды жилой и коммерческой недвижимости в офис на Салтовку, метро Героев Труда

  Требования: знание ПК, опыт работы приветствуется, возможно без опыта работы и обучение за счет фирмы, коммуникабельность.

  Обязанности: работа с клиентами, проведение телефонных переговоров, показ объектов недвижимости, организация переговоров, закл...

 • Вакансія: Руководитель

  VIPagent / ФЛП Киншаков Е.Г.

  Требования: знание ПК, опыт работы на вакансии агента по недвижимости от 1-о года, умение работать с людьми, опыт работы на вакансии эксперта по недвижимости от 6-и месяцев

  Обязанности: работа с агентами, осуществление контроля за работой агентов, набор и обучение новых агентов, организация переговоров, подготовка и проверка документов во время сделки.

  Условия ...

 • Вакансія: Агент по недвижимости

  VIPagent / ФЛП Киншаков Е.Г.

  Активно развивающаяся на рынке недвижимости Харькова, риэлторская компания ВИПАГЕНТ объявляет конкурс на должность Агента/Менеджера по аренде/купле-продаже недвижимости

  Требования к кандидату:
  - высшее образование (экономическое, юридическое, строительное - приветствуется)
  - грамотная речь, опрятный внешний вид, высокие коммуникативные н...


Пошук роботи в Дніпрі: сайт пошуку вакансій і резюме Jobsite допоможе Вам легко знайти роботу в Дніпрі. Пошук роботи в Дніпрі за ключовим словом і зарплатою, детальною статистикою нових надходжень за спеціальностями. На сайті представлені як агентства працевлаштування, так і провідні компанії. Великий банк оголошень і вакансії в рубриці Нерухомість та страхування з можливістю знайти роботу як студентам, так і керівникам. Якщо "шукаю роботу" про Вас - тоді Ви потрапили за адресою! Працевлаштування в Дніпро і вакансії Дніпрі на Jobsite.


Jobs.ua рекомендує переглянути: