Персонал Дніпро: резюме та пошук співробітників в Дніпрі, працевлаштування та розміщення вакансій. Знайти співробітників в Дніпрі швидко, шукаю резюме в місті Дніпро.

Ви працюєте менеджером по підбору персоналу? Значить вам відомо, як складно знайти персонал в Дніпрі. Кого шукати - фахівців з мінімальним досвідом роботи або віддати перевагу фахівцям з відмінним резюме? Звертати увагу на резюме з низьким рівнем зарплати Або потрібен персонал в Дніпрі, але з високим окладом? Питань багато, тому ласкаво просимо на портал, орієнтований на пошук резюме і співробітників, а також розміщення вакансії в Дніпрі!

Резюме: Руководитель отдела продаж/закупок (Дніпро)

 • Дата додавання:
 • Зарплата:
 • Місто: Дніпро
 • Досвід роботи: 0 рок. міc.
 • Графік роботи: полный рабочий день
 • Стать: женский

Досвід роботи

  Бухгалтерские курсы
  тренинг" Exellent consultingroup"- "Эффективные переговоры и продажи"
  курсы " Sheek Up" Английский язык
  Работа с Группой товаров как продовольственной так и непродовольственной. Опыт работы с крупными сетями ( Эп,Нл и тд) и др. клиентами. Уверенный пользователь ПК( word, excel и др)+1С Торговля, анализ конъюктуры рынка, изучение особенностей данного сектора,ассортимента и назначение товаров. Методы ценообразования, разработка стратегии и тактики, закономерности развития рынка и спрос на товар. Анализ клиентской базы и ассортимента по категориям АВС и XYZ, нормирование складских запасов, ориентация на результат. Ведение переговоров.

  Відкрити контакти

  Подивіться схожі вакансії на порталі Jobs.ua

  Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua