Резюме: Администратор (Дніпро)
- Дата додавання:
- Зарплата:
- Місто: Дніпро
- Досвід роботи: 22 рок. 0 міc.
- Графік роботи:
- Стать: женский
Досвід роботи
- упаковщик готовой продукции КПД"Биосфера,"
Контроль качества и упаковка мусорных пакетов и влажных салфеток.Отбор по количеству в определенную тару готовой продукции, комплектация определенного поддона с данной продукцией.Заполнение соответствующего отчёта и накладной по данному поддону.Контроль отправки поддонов на склад готовой продукции.Поддержание порядка на рабочем месте.Навыки первичной наладки машины:запуск, регулировка температуры пайки и смещения,подклеивание порывов и отмотка сужений.
- приемщик заказов ЧП Брыжник (изготовление и реализация памятников)
Консультация и ознакомление заказчика с моделями памятников. Оформление заказа и накладной на выбранную модель и дополнительные услуги.Составление договора.Отслеживание сроков выполнения заказа.Организация отправки на установку в указанный заказчиком срок.Проверка комплектации.Ведение отчётов по товару и услугам.Своевременный заказ и регулировка доставки моделей на торговую точку.Научилась тесно работать с людьми,быстро реагировать в экстренных ситуациях,сглаживать конфликты и находить компромиссы,организовывать и руководить сотрудниками,вести отчётность(учёт товара, финансовая сторона),регулировать поставки и отгрузки.Приобрела навыки гравировки гранитных памятников.
- продавец ЧП Заковеря
Продажа товара через кассовый аппарат.Прием и наценка продукции. Оформление витрин,отслеживание сроков годности и своевременный возврат или списание.Работа с поставщиками,составление заказов.Ведение бухгалтерии.Проведение переучетов.
- маркер бильярдного клуба Бильярдный клуб
Обслуживание клиентов на игровых автоматах.Бронирование бильярдных столов.Проверка исправности и учёт комплектации бильярдного инвентаря.Ведение финансового отчёта за отработанную смену.
Приобрела стойкость к нападкам и агрессии клиентов.Опыт улаживания конфликтных ситуаций.Навык подстроиться под настроение клиента и чувствовать как его лучше успокоить,научилась видеть людей,стала по мнению окружающих тонким психологом))
Або подивіться резюме на порталі Jobs.ua
Схожі резюме на роботу:Администратор
- Резюме Зарплата
-
договорная
-
договорная
-
договорная
-
договорная
-
договорная
-
9000 грн.
-
договорная
-
20000 грн.
-
договорная
-
договорная